LUNAR ECLIPSE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUNAR ECLIPSE » СТАЯ ЖДЕТ ТЕБЯ » открыт набор в стаю


открыт набор в стаю

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

JOIN THE PACK
be a wolf, not a teen wolf

Всем доброго времени суток! Мы рады приветствовать всех и каждого, кто заглянул к нам. Надеюсь, вы прочитаете нашу даже не заявку, а крик души, скорее, и захотите присоединиться к нам.
Наверное, все слышали о потрясающем сериале «teen wolf», а многие даже успели посмотреть его и влюбиться в этот мир, в эту атмосферу и во всех его героев так же сильно, как и мы. Но к нашему огромному удивлению, несмотря на все растущую популярность волчонка и просто неисчерпаемый заряд вдохновения, которым он обладает, ролевых по нему почему-то очень мало. Хороших ролевых — и того меньше. Как видите, тематика практически неразвитая, а это значит, что у нас есть все шансы стать в ней лучшими. Для этого у нас есть все: огромнейшее желание создать эту ролевую и развивать ее, множество интересных идей, ответственность, свободное время и руки, растущие из правильного места.
Мы понимаем, что мы далеко не первые, кто загорелся идеей принести в этот мир качественную и долгоживущую ролевую по этому сериалу. И понимаем, что большинство из тех людей даже до открытия не дотянули. Поэтому мы не будем с пеной у рта утверждать, что нет, мы не такие, уж мы-то обязательно создадимся и будем процветать до второго пришествия. Мы твердо убеждены в том, что не перегорим через месяц своего существования, а верить нам или нет — право ваше. Мы вложим всю нашу душу в этот проект, мы действительно будем много работать и хотим то же видеть от вас. Мы хотим видеть людей, которые мечтают о достойном проекте по волчонку, ведь согласитесь, сериал того стоит. Мы хотим видеть людей, которые тоже готовы вложить в наше общее детище свои силы и свою душу. И если вы действительно чувствуете в себе огромное желание создать что-то стоящее в мире ролевых, то мы ждем вас.
К вопросу о том, кого мы ищем. Во-первых, самое главное, самое важное: вы действительно должны хотеть этот проект. Вы должны быть уверены в том, что не уйдете через пару дней или недель, потому что вдохновение вас покинуло. Но если даже вы решите уйти по какой-то причине, то хотя бы имейте смелость сказать об этом в лицо, а не сваливать по-английски. Из этого исходит и второй важный пункт: ответственность. У вас должны быть силы, у вас должно найтись время на нашу ролевую. И вы должны быть готовы к трудностям, ведь они будут обязательно. Если у вас болеет хомячок, через неделю придется уехать в деревню собирать веселые грибы, если вы просто боитесь проблем, то, пожалуйста, не пишите. Так же не пишите, если вы уже администрируете одну или две-три-четыре ролевых. Может, вы и считаете, что справитесь на отлично, но мы твердо убеждены в обратном. Мы хотим, как бы банально ни звучало, не просто создать проект с кучкой незнакомых нам ребят, а собрать близких по духу людей, настоящую команду, семью, чтобы мы всегда могли положиться друг на друга и поддерживать в тяжелые периоды. Поэтому очень важно, чтобы мы с вами нашли общий язык, могли пойти на компромиссы, могли договориться  Ведь если вы с вами поладить не сможем, создать хорошую ролевую не получится. Но, думаю, вы и сами это прекрасно понимаете.

FULL MOON IS COMING
wolf-father, at the door, you don't smile anymore

если вы любите этот сериал и его вселенную, если вы действительно хотите присоединиться к нам и создать что-то потрясающее, то не надо заполнять никаких шаблонов и писать эссе на три страницы. просто расскажите немного о себе и покажите примеры работ. мы сами — универсалы, то есть, занимаемся всем. от вас я всего этого требовать, конечно, не буду. достаточно хорошо разбираться в чем-то одном. у нас нет критерий к вашему полу, возрасту или роли, которую вы хотите занять. главное, чтобы человек был хорошим, а остальное приложится :)
мы против слеша между канонами с традиционной ориентацией. ребят, мы уважаем ваше видение сериальных героев и не ходим на проекты, где процветает стерек, с выкриками и требованием его убрать. уважайте и вы нас. мы этого видеть не хотим. и мы более чем уверены, что большинство игроков по этому вопросу с нами будут полностью согласны.
если вам прям, кровь из носу, хочется придержать какого-то персонажа, то вы регистрируетесь, оставляете свой пост от лица выбранного персонажа и краткое видение его дальнейшей судьбы: все, что считаете важным, от планов героя на будущее до желаемого пейринга. и, конечно же, оставляете действующую связь. если вам лень, если связи нет, но вы зарегистрируетесь, то персонажа держать мы не будем. ждите готового форума и там придерживайте кого угодно.
мы очень любим вселенную teen wolf. согласитесь, она потрясающая: там просто огромное множество различных сверхъестественных существ, которых раньше мы на телеэкранах не видели. к сожалению, не все создания прописаны полностью, так что этот пункт мы будем дополнять сами, основываясь на мифах и легендах. новых сверхъестественных существ, кроме тех, что указаны в спойлерах к четвертому сезону, мы вводить не будем. имеющихся нам хватит за глаза.

+1

2

доброй ночи, чудесные. могу сказать сразу - вы прекрасны. очень хотелось бы помочь вам в создании форума.
я - универсал, но в последнее время занимаюсь только мелкой графикой, пиаром, организацией и мелким текстом(до полноценных сюжетов и т.п. как-то руки не доходят, хотя квест написать смогу).

и да, независимо от вашего ответа, придержите мне внещности kendall jenner и wylona hayashi.

0

3

hr. написал(а):

hr.

и вам доброй ночи. спасибо за такие приятные слова :)
простите, но у вас немного не тот уровень, который нам хотелось бы видеть: немало ошибок и опечаток, в основном пунктуационных. будем рады видеть вас как игрока. оставьте связь, и внешности будут придержаны за вами )

0

4

доброе утро :3
Вы меня порадовали сразу после пробуждения своей работой, готова аплодировать, стоя. Как же я давно ждала качественный и продуманный проект по этой тематике, очень хотелось примерить на себя волчью шкурку,  но все существующие проекты отбивали это желание. Спасибо вам уже за то, что обратили внимание на эту нестандартную идею, которая просто просит раскрытия в руках игроков.
Не буду много говорить: заклею рот болтливому гуманитарию внутри меня :rolleyes: Я уже несколько лет обитаю в ролевом мире. Моя задница побывала во всех возможных тематиках, поэтому мне ничего не страшного, но у меня есть довольно обширный опыт в этом мире. Два раза была администратором_модератором на форумах по реальной и вампирической тематикам. Не могу, к большому сожалению, отнести себя к группе универсалов, так как для этого пакета мне не хватает навыков в графической сфере. Фотошоп в своё время прошёл мимо меня, а сейчас как-то побаиваюсь открывать эту чудо_программу. Тяготею к текстам и квестам. Я в большей степени пишущий и идейный человек, но в тоже время всегда могу быть на подхвате, если что.

0

5

olympia написал(а):

olympia

здравствуйте ♥
работы у вас просто невероятные, я зачиталась. регистрируйтесь, и мы с радостью примем вас в нашу семью  :love:

0

6

вы очень крутые, ребят :зз серьезно, так и маните.
сразу видно, что собираетесь делать именно качественный проект и не с бухты-барахты, как это обычно делают людишки.
хотелось бы придержать кору хейл, давно мечтаю поиграть ею, однако поста от ее имени у меня не имеется, потому что на данном этапе играю другим персонажем волчонка. а поэтому просто пока понаблюдаю за вами С:

0

7

октавия написал(а):

октавия

спасибо вам :)
надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруем ♥

0

8

О, ура :crazyfun: я уже бегу :love:

0

9

olympia написал(а):

olympia

отлично :)
я дала вам права и жду в обсуждениях )

0

10

я тут подумала и решила, что нельзя упускать такой шанс хд
вы не могли бы мне дать тему поста для мисс коры хейл? **

0

11

октавия написал(а):

октавия

можете любой момент из сериала взять :)

0

12

аконит
прекрасная, а кто еще вам нужен?)

0

13

антарктика
от текстовиков мы бы не отказались :)

Отредактировано аконит (2014-04-04 14:25:25)

0

14

+1

15

некто
привет :)
пост мне нравится, оставь связь, и роль придержу.

некто написал(а):

В целом на тему пейрингов склоняюсь к канону, так что предпочту дальше лелеять надежду на ответные чувства Мартин.

даже если я тоже склонюсь к канону и предпочту тебя френдзонить? http://e.deviantart.net/emoticons/t/trollface.png

0

16

аконит написал(а):

даже если я тоже склонюсь к канону и предпочту тебя френдзонить?

столько лет уживался во френдзоне и дальше смогу хд я же лучше Питера! ты многое теряешь!

0

17

некто написал(а):

столько лет уживался во френдзоне и дальше смогу хд я же лучше Питера! ты многое теряешь!

ну-ну, посмотрим хд
роль за тобой, не теряйся :)

0

18

нашел себе будущий дом*-*
день добрый)
можно мне питера придержать?*-*

0

19

фил написал(а):

можно мне питера придержать?*-*

нужно хд
держу питера за вами, не пропадайте :)

фил написал(а):

был бы за пейринг с Лидией, ага

это вообще замечательно  :love:

0

20

прекрасно*-*
не пропаду, буду ждать*-*

0


Вы здесь » LUNAR ECLIPSE » СТАЯ ЖДЕТ ТЕБЯ » открыт набор в стаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно